На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 19 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сарана Владислав Леонтиевич
- (4 мая 2026, 17:55)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.- Митрушичев Мстислав Никонович
- (8 декабря 2025, 10:04)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Аванта. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.- Левковича Елизавета Александровна
- (31 августа 2025, 19:50)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем- Яковленко Модест Игоревич
- (16 июня 2025, 17:17)
Я тут приглядываюсь к Ростелеком проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?